Поделиться

КОНКУРС: СТАНЬТЕ ПОСТАВЩИКОМ УСЛУГ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ТИСКРЕОЯ

В жилом районе Тискреоя, стоящемся рядом с Раннамыйза теэ, есть коммерческие помещения площадью до 150 м2, которые застройщик хочет использовать для предоставления услуг местным жителям, приглашая для этого к сотрудничеству новых партнёров.

«Без сомнения, в окрестностях Тискреоя есть люди, которые подумывали о том, что было бы неплохо начать предоставлять какие-нибудь услуги неподалеку от дома – например, присматривать за детьми, вести занятия йогой, делать массаж, организовать гимнастику для малышей или что-то другое – но пока эту идею не реализовали, в частности, из-за отсутствия подходящих помещений», – сказал руководитель Invego Кристьян-Тор Вяхи.

Застройщики жилого района Тискреоя приглашают инициативных и предприимчивых людей с их идеями стать кандидатами на аренду помещений на льготных условиях.

Жилой район Тискреоя представляет собой один из самых крупных реализуемых сейчас проектов развития. Здесь строятся дома, в которых приобретут квартиры более 400 семей, а также в сотрудничестве с волостью Харку планируется создание большой зоны со спортивными и игровыми площадками с парковкой для жителей Табасалу, Тискре и окрестностей озера Харку.

В район Тискреоя есть хороший доступ с недавно построенного кругового перекрестка на месте слияния Раннамыйза теэ и Вана-Раннамыйза теэ. Кроме того, планируется организовать хорошее сообщение с деревней Харкуярве. С учётом соседних проектов развития, здешние места можно назвать быстроразвивающимися, и среда, создаваемая в Тискреоя, станет местным центром притяжения с прекрасным потенциалом.

Если огонёк зажёгся, смело пишите нам по адресу: info@invego.ee

Посмотрите другие наши проекты